11 июня команда ГК «СОГАЗ МЕДИЦИНА» приняла участие в экстремальном забеге в Тобольске

11 июня команда ГК «СОГАЗ МЕДИЦИНА» приняла участие в экстремальном забеге в Тобольске

В команду «Адреналин», которая впервые принимала участие в забеге «Стальной характер», вошли 15 сотрудников Медицинского центра «СОГАЗ» в Тобольске:

• врач-оториноларинголог Татьяна Геннадьевна Отраднова

• медицинская сестра стоматологического кабинета Татьяна Викторовна Назаренкова вместе с мужем Андреем Александровичем Назаренковым

• медицинская сестра перевязочной Светлана Ивановна Сливкина

• фельдшеры Владислав Михайлович Вязигин, Елена Сергеевна Головачева, Джавид Маркез оглы Мамедов, Павел Николаевич Слинкин,

• рентгенолаборант Минзифа Бахрамовна Насибулина

• ведущий специалист по работе с персоналом Юлия Николаевна Рейдель

• специалист по обслуживанию медицинского оборудования Роман Игоревич Золотухин

• ведущий бухгалтер Алена Юрьевна Слинько

• специалист по административной работе Яна Николаевна Макарова

• администраторы-кассиры Екатерина Олеговна Судник и Дарья Владимировна Тимофеева

 

На протяжении экстремальной трассы длиной в 5 км участники забега преодолели более 15 препятствий: на скорость поднимались на гору, пробирались сквозь грязевую яму, погружались в ледяную ванну, прыгали с четырёхметрового трамплина и т.д. Особенность забега состояла в том, что эти сложные испытания практически невозможно пройти в одиночку — важную роль играет слаженная работа команды, где каждый из участников силён в своём виде физической активности.

«Оказание качественной медицинской помощи — это командная работа, в которой участвуют врачи, фельдшеры, медицинские сестры и другие члены коллектива. Участие в забеге «Стальной характер» — это возможность плечом к плечу преодолеть трудности и вместе достичь цели. Благодаря мероприятию мы ещё раз убедились, что наш коллектив способен на многое — будь то работа в условиях COVID-19 или экстремальный забег», — рассказала главный врач МЦ «СОГАЗ» в Тобольске Елена Анатольевна Кипрюшина.

«Это была проверка не только для себя, но и для тех, кто был рядом плечом к плечу, преодолеть множество препятствий и не только помочь своей команде, но и участникам других команд», — отметил фельдшер МЦ «СОГАЗ» в Тобольске Д.М. Мамедов.

«Удивительная сила воли, поистине стальной характер и множество скрытых талантов проявили наши коллеги на протяжении всей полосы препятствий. Невзирая на принадлежность к команде и габариты других участников, девушки помогали им выбираться из рек, а молодые люди, несмотря на свою немногочисленность, — забираться на высоту. Вместе мы — отличная команда! Вся дистанция в 5 км была наполнена драйвом и непередаваемыми эмоциями. Абсолютно все участники решили преодолеть 7 км в следующем году, так как препятствия будут ещё интереснее», — поделилась ведущий специалист по работе с персоналом МЦ «СОГАЗ» в Тобольске Ю.Н. Рейдель.

Поздравляем коллег! Желаем удачи на новых дистанциях и ярких побед!