Команда клиники «ММЦ» в Тобольске приняла участие в забеге «Стальной Характер»

Команда клиники «ММЦ» в Тобольске приняла участие в забеге «Стальной Характер»

1 июля в Тобольске состоялся экстремальный забег «Стальной характер», испытать свои силы в котором смогли участники со всей Тюменской области. Проект реализован Фондом поддержки спорта.

В команду клиники «Мой медицинский центр» в Тобольске вошли 6 сотрудников:

  • врач-стоматолог Рита Риваловна Аширбакиева

  • медицинская сестра Любовь Юрьевна Березина

  • фельдшеры Елена Сергеевна Головачева, Джавид Маркез оглы Мамедов и Павел Николаевич Слинкин

  • администратор-кассир Екатерина Олеговна Судник

«ММЦ» в Тобольске принимает участие в забеге уже во второй раз. В прошлом году участники совершили экстремальный забег на 5 км, а в этот раз длина пройденной ими дистанции составила 7 км.

На протяжении трассы участники забега прошли множество препятствий: поднимались на гору, пробирались сквозь грязевую яму, прыгали с четырёхметрового трамплина и т.д. Испытания сложны с психологической точки зрения и, на первый взгляд, кажутся непроходимыми, но благодаря слаженной работе команды их получилось преодолеть относительно легко.

«Впечатления самые лучшие, эмоции через край. В этом году была насыщенная полоса препятствий. Удивительная атмосфера. Мы смогли в очередной раз проверить на стойкость свой характер. Нас было мало, но мы были настоящей командой. Спасибо каждому! Личное достижение — это препятствие «трамплин», — рассказала Е.С. Головачева.

«Я бежала в первый раз, осталась в восторге от забега, препятствий, своих эмоций, рампы и от нашей команды! Все молодцы! Преодолевали все препятствия очень достойно. С радостью побегу в следующем году на большую дистанцию», — поделилась впечатлениями от участия в мероприятии Р. Р. Аширбакиева.